Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Ткачей, 23 — 1 этаж
  • ЦПКиО 750 м

С кофейнями данной сети знакома, частенько заходим сюда с друзьями за теплой атмосферой и вкусными блюдами. Открылась новая кофейня решили с другом сходить, предвкушали позитивные эмоции. Но предвкушения, так и остались предвкушениями. На деле же очень большой зал, но полупустой какой то, заставлен по периметру столиками, очарование теплоты в этой кофейни нет. Но это еще ладно. Так как был конец сентября и погода баловала теплым вечером, решили взять с собой. Взяли выпечку и глинтвейны. Сказать, что мы были разочарованы нашим выбором, ничего не сказать - выпечка пережаренная, сухая, внутри начинки мало. Глинтвейн (мы взяли Классический) вообще горчил, пить его оказалось невозможно. Стоимость этого "эксклюзива от профессионального бариста" 160 руб. И как же мы были разочарованы, что не у меня не у друга невозможно воспользоваться своими бонусами на карте. Забыла в тот день свою банковскую карту, налички было впритык, подумала, так как гость я в данной кофейне постоянный и бонусы всегда только копила, то сейчас они меня выручат. Но и тут я ошибалась. Бонусы просто не списывались и не начислялись. Хотя со дня открытия данной кофейни прошло чуть больше недели, настроить всю технику думаю можно. Вот такая лояльность к гостям кофейни.
Так был испорчен долгожданный вечер.

Добрый день!
Просим прощения за испорченное впечатление! Эта кофейня у нас самая просторная. По поводу булочек, могли бы вы уточнить, какие булочки Вы именно брали, так как начинки всегда много в булочках, мы обязательно проверим. Глинтвейны у нас в этом сезоне с добавление Швепс, поэтому Вам могло показаться, что он горький, так как Швепс дает некую горчинку. Карты уже работают, просим прощения, что так получилось! Постараемся больше такого не допустить!

• Добрый день!