Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Екатеринбург, Малышева, 17а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Очень милая кофейня с потрясающими завтраками и обедами, теперь буду заходить сюда намного чаще, хотя бы ради вкуснейших сырников! В кофейне уютно, атмосфера располагает к душевным разговорам. Если сидеть у окна, то можно любоваться видом на офисные здания. Из кухни попробовала салат полянка и тыквенный суп, пока данных блюд я вкуснее не пробовала нигде. Кофе всегда горячий и вкусный, так же достаточно большой выбор сиропов. Персонал приветлив и дружелюбен. В общем, во Французский пекарь приду ещё и не раз, также не могу не посоветовать всем своим знакомым! 🥰

На Ваш отзыв отвечала:

Наталья Медведева, маркетолог

+ 7 (950) 2017 977

• Доброе утро, Соня! Очень рады, что оценили наши панорамные окна на Малышева и вкусные блюда. Мы все делаем с заботой о наших гостях и очень рады ,что Вы это ощутили на себе! С нетерпением ждем снова на чашечку кофе и ароматный тыквенный супчик :)

На Ваш отзыв отвечала:

Наталья Медведева, маркетолог