Французский Пекарь

Сеть кофеен-пекарен
  • Екатеринбург, Малышева, 17а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Helen написал 2 отзыва об этом месте

Мне очень нравится эта кофейня. Она уютная, милая, удобно расположена. В ней достойный кофе и хорошие сырники. Но последнее время она меня разочаровывает.

В последний раз, когда я пришла, все столы были грязные (серьезно, все). У кофемашины стояла девушка, я вижу ее не первый раз, то ли сотрудница на выходном, то ли подруга сотрудницы и общалась с ребятами за баром. Я сделала заказ, про бонусную карту не спросили (ничего удивительного). Села за стол, отодвинув грязную посуду. Моя знакомая, которая вошла в кофейню после меня, просила убрать стол, потому что чистых не осталось. Сырники ждала 20 минут. Кофе с собой знакомая ждала 30.

В это время сотрудники вновь общались между собой. Обнимали вышеупомянутую девушку-подругу, смотрели картинки друг у друга в телефонах. Да, посуду убрали, но столы остались в крошках.

Ну и напоследок фото тарелки и ножа, которые принесли

Пожалуйста, я не хочу с вами прощаться. Но сейчас создаётся впечатление, что сотрудникам плевать на работу и гостей. А в такое заведение ходить не хочется.