• Куйбышева, 44д — 2 этаж
  • Геологическая 1100 м
Antonina написала 2 отзыва об этом месте

Все бы хорошо... Вот только девочку на кассе (конкретно сейчас на кассе #1) смените, пожалуйста... Во первых, пустила какого-то мужчину вперед меня без очереди, даже не поинтересовавшись, какой у него номер (а очередь была моя по номеру!).

Потом, когда оказалось, что у меня не хватает наличности, чтобы оплатить сборы, отправила меня снимать наличность в банкомат, а на мой вопрос, занимать ли мне очередь в третий раз, откровенно грубо ответила: "Ну я же вас здесь жду!" О_о

А в довершении, оказалось, что все можно было оплатить картой, хотя мне в консультации по телефону сказали, что только наличными! И эта грубиянка сразу не предложила! А только потом уже, когда я задала вопрос, почему у вас на окошке есть наклейка визы, она мне опять же очень грубо сказала: "а сами вы не видели что ли!"

В итоге, могу резюмировать, консультанты в окошках приема документов вполне адекватные и милые, но на кассе девушка - attention a la merde!