Франс-ЕКБ, ООО

Автосервис
  • Автоматики переулок, 2 лит И
  • Первомайская (ул. Студенческая) 650 м

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток!
Про данный сервис узнал случайно (увидел наклейку на машине одного из сотрудников) и решил записать Пежо 208 своей жены на ТО. Приехал в назначенный день, меня сразу приняли, уточнили пожелания и замечания и принялись за работу. Сделано все было достаточно быстро (примерно 1 ч 20 мин), были и дополнительные работы. Мастер Роман и механик Алексей оказались очень опытными ребятами, потому и сомнений в качестве выполненных работ у меня не возникло. Когда настало самое интересное, а именно сумма за ТО, был приятно удивлен (рассчитывал как минимум на 40% больше). В общем я остался очень доволен данным сервисом и теперь буду ездить только сюда.
Буду ли рекомендовать Франс ЕКБ своим друзьям? однозначно да!

Добрый день, mr.s­avin­.89
Спасибо большое за такой подробный отзыв!
Всему коллективу, а особенно Роману и Алексею, очень приятно от такой обратной связи!
Если есть такие отзывы-значит мы работаем не зря!)
Будем рады видеть Вас по любому поводу! Лучше "профилактическому", конечно))

С уважением,
Коллектив Автосервиса.

• Добрый день, mr.s­avin­.89
    Спасибо большое за такой подробный отзыв!
    Если есть такие отзывы-значит мы работаем не зря!)
    Будем рады видеть Вас по любому поводу! Лучше "профилактическому", конечно))

С уважением,
    Коллектив Автосервиса.