Франс-ЕКБ

Специализированный автосервис
  • Открыто до 20:00

С полной уверенностью рекомендую сервис Франс-ЕКБ. Здесь работают мастера своего дела. Обслуживаюсь у них уже более 3х лет.

Ребята знают толк в оказании качественных услуг сервиса, подберут необходимые запчасти, запишут на удобное время. Хорошее отношение к клиенту и демократичная цена.

Добрый день.

Уважаемый клиент, большое спасибо, за отзыв и высокую оценку нашей работы! Приятно, что вам понравилось обслуживание в нашем автосервисе! Всего вам хорошего и гладких дорог!

С уважением, Команда Франс-ЕКБ!

Добрый день!

Уважаемая Marge, Большое спасибо Вам, за такой развёрнутый, положительный отзыв и высокую оценку нашей деятельности! Всегда рады помочь! Спасибо за пожелания! Мы всегда рады видеть вас в нашем Автосервисе, конечно же) на плановое обслуживание вашей француженки! Всего Вам, хорошего и гладких дорог!

С уважением, Команда Франс-ЕКБ!

Marge Simpson написала 3 отзыва об этом месте

Цены приятные, многое в наличае, на вопросы отвечают, приятное обслуживание, заранее оговариваешь все, все прозрачно, не запрещают находиться в рем. зоне, все показывают, подсказывают, говорят как есть.

Самый лучший сервис по ремонту французских автомобилей в Свердловской области! Спасибо большое Данилу и Роману за то, что помогли разобраться с проблемой моего автомобиля! Очень грамотные специалисты, которые отговорили меня от ненужных работ!!! Рекомендую данный автосервис!!!