Франс-ЕКБ

Специализированный автосервис
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Обслуживаю у ребят свою Peugeot 107 уже лет 5. Всегда все четко, быстро, готовы помочь в любой ситуации.

Недавно приехала к ним с умершим сцеплением, думала неделю машину не увижу - позвонили через 2 дня и сказали, что все готово.

Большие молодцы, рада, что есть специалисты, которым можно доверять без каких-либо переживаний.

Обращался в конце марта для ремонта коробки передач, цена устроила. После диагностики коробку сняли, разобрали при мне, нашли поломку. Уже второй месяц езжу без проблем, претензий к ремонту никаких.

Обслуживаюсь и ремонтируюсь у ребят два года. Всегда все четко, вежливо, по делу, объясняют очень понятно, даже девушки поймут. Сейчас полетело сцепление, вошли в положение починили без записи, на что я даже не рассчитывала, спасибо огромное, а то без машины как без рук! Цены очень адекватные. Рекомендую!

Добрый день.

Валерия, спасибо вам за высокую оценку нашей работы, и большое спасибо за такой развернутый отзыв о нашем Автосервисе.

С уважением, Команда Франс-ЕКБ

Добрый день.

Спасибо вам за высокую оценку нашей работы и большое спасибо за отзыв! Приезжайте к нам на шиномонтаж, баллы спишем)

С уважением, команда Франс-ЕКБ.