Франс-ЕКБ

Специализированный автосервис
  • Екатеринбург, Автоматики переулок, 2 лит И
  • Первомайская (ул. Студенческая) 650 м
Marge Simpson написала 3 отзыва об этом месте

Франс-Екб снова меня выручили! Машина простояла неделю на открытой парковке в холода. В самый неподходящий момент, когда всё-таки понадобилось мне поехать по делам, француженка не завелась, сел аккумулятор. "Кидать" провода, "прикуривать" я не умею, честно скажу. Ехать самой выбирать новый аккумулятор было тоже провальной идеей, так как я в них ничего не понимаю от слова совсем. Ещё боялась, что в магазине мне продадут какую-нибудь одноразовую ерунду за бешеные тыщи. Позвонив во Франс-Екб, мне даже не пришлось слёзно умолять меня спасать, ребята приехали на место с новеньким бошевским аккумулятором, заменили, старый забрали и за это сделали скидку. Я безгранично благодарна за помощь и человеческое отношение! Успехов и процветания вам в Новом году!

Добрый день!

Уважаемая Marge, Большое спасибо Вам, за такой развёрнутый, положительный отзыв и высокую оценку нашей деятельности! Всегда рады помочь! Спасибо за пожелания! Мы всегда рады видеть вас в нашем Автосервисе, конечно же) на плановое обслуживание вашей француженки! Всего Вам, хорошего и гладких дорог!

С уважением, Команда Франс-ЕКБ!

• они в принципе красавцы. лишнего не наболтают))

• Добрый день!

С уважением, Команда Франс-ЕКБ!