ФранСервис

Автосервис для Renault, Peugeot, Citroen
  • Студенческая, 1 лит Н — 1 этаж
  • Студенческая (ул. Блюхера) 900 м

Хотел сделать диагностику катушек зажигания, мне сказали что приезжай на следующий день, так как все занято. видимо у сервиса дела идут хорошо что мне молодой человек в желтой футболке сказал или иди в соседний сервис если что то у нас не нравится, "молодцы ребята" "оперативно работаете" НЕ РЕКОМЕНДУЮ это автосервис!

Уважаемый alex.220488!
Автосервис ФранСервис работает исключительно по записи. Если Вы хотите получить качественно услугу, то необходимо записаться, чтобы не было таких недоразумений. Мастер не может бросить автомобили клиентов, которые заранее записались и сдали их в ремонт.
Поэтому так громко не рекомендовать услуги, которые не были вам оказаны очень некорректно.
Извините, что не получилось сделать Вам диагностику.
Записывайтесь и приезжайте в удобное для Вас время!
По всем претензиям звоните напрямую директору по тел: 8 961 763 45 04

С уважением, Техцентр ФранСервис

• Уважаемый alex.220488!
    Извините, что не получилось сделать Вам диагностику.
    Записывайтесь и приезжайте в удобное для Вас время!
    По всем претензиям звоните напрямую директору по тел: 8 961 763 45 04

С уважением, Техцентр ФранСервис