ФРАНСМОТОРС+

Автотехцентр
  • Черепанова, 19 — 1 этаж
  • Черепанова 120 м

всем привет если вас угораздила попасть в этот сервис мой вам совет забирайте машину и бегите от туда если вас пронесло то вы избавились от больших проблем говорю из личного опыта
менял масло в коробке - поменяли молодцы ток забыли что то закрутить от чего у меня масло под давлением выдавило и коробка пинаться начала благо уехал не далеко
после обратился по поводу замены грм ремонту ходовой ждал ответа по наличию запчастей 3 дня так и не дождался отремонтировался в другом сервисе
последним моим визитом к ним была причина перехода коробки в аварийный режим обратно обратился к ним пока проверяли искали причину прошло 2 недели
в итоге говорят причину найти не удалось все вроде как в порядке в итоге бросил все дела выделил день и с самого утра сидел в сервисе чтоб проконтролировать работу посмотреть что вообще делают с моей машиной
договорился с ними заранее ждал два дня пока выйдет электрик с выходного и наконец то дождался и вот пришел сутра в сервис как на работу к 9 00 я был в шоке мне пришлось просидеть с 9 00 до 14 00 в машине и прождать электрика пока он соизволит брось установку сигнализации какой то не понятной машины которая приехала даже не по записи а так по знакомству это я технично у владельца машины узнал он проболтался мне .
самая фишка в том пока сидел в машине был свидетелем механик снял какую то деталь показывал ее второму механику который был окало меня курил и говорил мне что у меня машина старая и вообще мамонт мерзкий тип
в итоге от корявости рук механика деталь падает и ломается на что они поржали напару с администратором и говорят ну вот хозяин машины попал еще на одну деталь
я не знаю на сколько меня обули так как ремонтировал машину у них так как они рядом с моим домом на Черепанова может тоже что то сами сломали
подвожу итог машину отремонтировали через 2,5 месяца в лаки моторс на бей беля ЗА 15 МИНУТ ПРЕДСТАВЬТЕ 15 МИНУТ РАБОТУ ХВАТИЛО СПЕЦИАЛИСТУ А Я БЫЛ БЕЗ МАШИНЫ 2,5 МЕСЯЦА ах да пока мою машину ремонтировали некоторые агрегаты рабочие снимали с похожих машин на маю с чужих машин - это у них называется ремонт методом тыка или донор жесть просто
спасибо за внимание это просто крик души НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ