ФРАНСМОТОРС+

Автотехцентр
  • Черепанова, 19 — 1 этаж
  • Черепанова 130 м

В подрулевом переключателе отвалился проводок, они мне предложили поменять весь подрулевой (всего ок 6000 рублей), взяли с меня за эту "диагнозтику" 600 рублей, продержав машину 1,5 часа. Позже я уже сам выяснил, что этот проводок отломанный можно увидеть просто сняв руль за 1,5 минуты, и сам же снял подрулевой и заменил провод БЕСПЛАТНО.
Вывод: в этом автосервисе свои интересы ставят выше интересов клиентов, завышая трудоемкость и стоимость работ. Больше туда не поеду и других буду отговаривать.

• Не ну хорошо это все ваша внимательность, а на самом деле диагностическое оборудование показало, что вышел из строя подрулевой переключатель значит что? Диагност должен ещё и на кофейной гуще погадать обратиться к духам старых французов ну ведь Бред !
    А вы молодец коли такой грамотный самочин !
    А мы обязательно внештатную бабку гадалка примем !
    Только боюсь обсмеют нас . А для конкретики номерок заказ-наряда в студию бы не плохо выложить!

• "Диагност" должен хотя бы крышку переключателя снять и визуально посмотреть, там же не платы микропроцессорные, а всего несколько проводов. Я когда сам подрулевой открыл, то отломанный провод прям на меня смотрел своим изломом, даже ни че искать не пришлось. А то что переключатель не работает я и без вас знал.
    А насчет бабки Вы правы, она нужна, она может и догадалась бы внутрь взглянуть.

• Погодите, а если приехать к официалам, там наверно наверно вообще всю рулевую колонку бы сказали менять. Ибо никто тогда не ручается за гарантийные обязательства.

• Официалы бы предложили эту машину сдать в трейд ин, и купить новую в кредит))