ФРАНТ

Барбершоп
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 75 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Круто! Устав от совковых парикмахерских и так называемых салонов красоты, наконец-то решил наведаться в барбершоп. Не сказать, что я прямо уж сильно после него преобразился, но может оно и к лучшему, как говорится: совершенство не нуждается в изменениях:D На самом деле всё банальнее, с мастером Василием пришли к выводу, что прическа требующая минимум времени на укладку - это либо длинные волосы, литр совсем короткие.В общем, подровняли кончики и сделали крутой рисунок (дракончика уже подруга заплела), по стоимости - штука, как новому клиенту. Вполне норм:)

Интерьер у барбершоп классный, ламповый, мастера спокойные, местоположение норм, хоть со стоянкой немного напряг и от остановок неблизко. Зато центр.

Брендинг норм, свои пакетики и стаканчики, в последние они, при желании, заботливо предлагают налить кофе/чай в дорогу.

В общем, рекомендую.

Founder, спасибо за хороший отзыв!

Очень круто, что вы нашли своё совершенство, рисунок - высший класс!!!