FRATELLI Spirini

Ресторан
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м

Не раз ужинали в этом ресторане) все всегда вкусно, более того, уютная обстановка, хотя ее немного портит вид на строящийся ЖК Мечта. Но это мелочи.

С наших последних визитов явно что-то поменялось, персонал, так сказать, стал более доброжелательный. Обслуживание сегодня очень удивило, наверное, один из лучших ресторанов в Екатеринбурге по качеству обслуживания.

Несомненно радуют кондиционеры, не душно даже на летней веранде. К тому же играет тихая приятная музыка, к слову, в соседнем Moskva Bar на веранде слишком шумно из-за той же музыки.

Насчет цен, сейчас они у всех достаточно высокие, но здесь они остаются на приемлемом уровне, соответствуя качеству и вкусу блюд.

Радует бизнес-ланч, вкусно и довольно недорого. 400₽ за два блюда и 600₽ за три блюда.

Фрателли заслуживает твердой 5!