FRATELLI Spirini

Ресторан
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 250 м

Добрый день! Хотели оставить отзыв сразу после нашего события, которое мы отмечали в ресторане в августе, но в итоге руки до этого дошли только сейчас:) В ресторане Fratelli мы праздновали свадьбу. Целенаправленно искали место с vip-залом на небольшую компанию. Fratelli полностью устроил нас в этом плане. Зал небольшой, очень уютный. Нас было 10 человек, но, как нам показалось, и бОльшей компании в этом зале было бы комфортно. Преимущество зала ещё и в том, что в нём есть отдельные раздевалка и санузел для гостей. Фото зала с нашим оформлением приложено.

Персонал очень дружелюбный, терпеливый и внимательный к просьбам и пожеланиям гостей. С нами работала администратор Нина, которая была готова помочь и ответить на все интересующие вопросы в любой момент. Отдельно хотелось бы отметить официанта Виталия. Мы все остались в восторге от его профессионализма. Он подробно и вежливо отвечал на все вопросы касательно состава и вкусовых характеристик блюд, ненавязчиво производил смену блюд. В общем, заслужил самую высокую оценку по мнению наших гостей. Приятным сюрпризом стало наличие аниматора. Как мы поняли, по пятницам в вечернее время аниматор всегда работает в ресторане. Так как у нас были две непоседливые гостьи трёх лет, этот бонус пришёлся, как нельзя кстати;) Девчонки не отлипали от аниматора весь вечер, к нам прибегали показать поделки и рассказать о впечатлениях.

К слову, для деток было предусмотрено детское меню. Что касается основного меню для гостей - оно, естественно, обговаривалось заранее. Но мы решили предоставить гостям выбор горячего. Выбранными блюдами остались абсолютно все. Это касается и закусок, и сырных и мясных тарелок, и салатов. Всё на пять баллов из пяти! Ну и немного о торте. Прежде чем заказать торт, мы пришли и перепробовали все десерты:) С выбором в итоге не прогадали. Торт был очень вкусным и красивым (дизайн обсуждался, могут сделать, что душе угодно). Приятным бонусом также стал сюрприз в конце вечера - для каждого человека был приготовлен и упакован домашний йогурт. Мелочь, а очень приятно!
Ещё раз говорим огромное спасибо персоналу ресторана за то, что помогли нам сделать наше событие таким уютным!

Дмитрий и Дарья