FRATELLI Spirini

Ресторан
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 140 м

Да... не тот уже FRATELLI, не тот... Решили сходить с мужем к вам в ресторан на днях. Забронировали стол на определенное время. Приехали немного раньше и пришлось ждать, так как наш стол был занят. Ок, это ерунда. Нам предложили аперитив. Когда же нас все-таки усадили за стол, то оказалось, что стул на котором я сижу - сломан и вот вот рухнет подо мной (как оказалось, персонал ресторана в курсе, что в зале находится сломанная мебель, но почему-то не убрали ее). Ждали официанта 15 минут. Подошел, стул заменил, принял заказ. Половина тех позиций, которые мы заказали, в меню не оказалось. Расстроились, конечно, но нашли альтернативу, хоть и менее привлекательную для нас на тот момент. Заказали мое любимое вино, но его тоже не оказалось. В итоге ели не то, что хотели (по большей части), пили не то, что хотели. Обслуживание крайне медленное и официанты не очень внимательны. Раньше сервис был на высоте! Но плюс все же есть - это потрясающе вкусная буратта! Вот за нее смело можно ставить 5+! А вот что касаемо остальных блюд, то восхищения они не вызвали. Вкусно в целом, но как будто бы чего-то не хватает. Увы. Когда-то я была очарована этим рестораном, но теперь вряд ли мы вернемся сюда.