FRATELLI Spirini

Ресторан
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 250 м

Самая не вкусная пицца, и самое долгое ожидание десертов в центре города. Попросил официантку посоветовать вкусную пиццу, мол я тут первый раз, она указала на пиццу с салом, которое называется пармской ветчиной, вся пицца в длинных ломтиках этого сала, которое не жуется и не откусывается. После был Пеппер стейк, он конечно намного вкуснее пиццы, но далеко не идеал, сделан не на углях,из-за этого нет чудесного запаха, и еще зачем то его варят перед подачей, из-за чего пропадает восхитительная стейковая хрустящая корочка. И под конец был заказан десерт, в надежде, что тут они исправятся, в меню множество аппетитных вариантов, сделали заказ, официантка обещала подачу через 5-10 минут, прождали 40-45 минут. Рот ее говорил, что такое у них первый раз, а лицо показывало, что это нормальная ситуация, успокойтесь и подождите еще. Менеджеру тоже было безразличен такой длительный срок нашего ожидания, даже не вышла на извенительный поклон. Теперь понятно, почему все 80 минут нашего пребывания в этом месте, никого кроме нас не было..

п.с.
Одна звезда за лимонад, единственная радость.