FRATELLI Spirini

Ресторан
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 250 м

В очередной раз убеждаюсь, что в этом городе качественные товары и качественный сервис - достаточно редкое явление, к которому ресторан Фрателли, безусловно, относится.

Летняя веранда ресторана всегда свежая и уютная, со своей атмосферой, в которой царит приятный запах кальянов и тёплое, душевное обслуживание.

Кто-то скажет, что кальяны в этом заведении дорогие, но лично я вижу ощутимую, даже вопиюшую разницу между качеством кальянов в ресте, во многих новых барах, и даже кальянных, где необходимо поддерживать высокий уровень.
Кальянщики во Фрателли - очень внимательные. Замена углей происходит каждые 15-20 минут , что позволяет растянуть удовольствие. Качество никогда не подводило. Ребята стараются следовать нашим предпочтениям и почти всегда подбирают идеальный микс.

Хочется отметить в этом ресторане отлаженную работу всего персонала. Вниманием никто не обделит, а блюда принесут с космической скоростью. Мне, как вегетарианцу, есть из чего выбрать, ведь Фрателли пример аутентичной итальянской кухни, а она богата интересными блюдами растительного происхождения.