FRATELLI Spirini

Ресторан
  • Шейнкмана, 90 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 250 м

Пополняю свою копилку итальянских ресторанов.
Фрателли безоговорочно награжден медалью "хочется вернуться за..." Моцареллой собственного производства. И бурратой. И йогуртом. И домашним чаем, пиццей и , безусловно, кальяном.

Последний ни разу не итальянский, но это ничуть не мешает занять ему почётное место в барной карте и быть любимым гостями. 2 часа отменного дыма, часто заменяемой ледяной трубки и не попсового табака. Grazie!

Интерьер настолько прост, насколько изысканна подача любого блюда. Любители инстаграмма найдут чем заполнить ленту подписчиков) Вкусовые рецепторы не роптали, как и извечный внутренний критик.
Средний чек кусается. Девушкам советую идти сюда с тем, кто уже покинул студенческую скамью, а молодым людям найти подработку или даму побогаче себя))

При входе в ресторан обратите внимание на витрину с продукцией собственного производства , там же можно взять прайс. Для меня большое открытие найти место с собственной сыроварней, странно, что у ресторана отсутствует какая-либо реклама , кроме упоминания на своём сайте. Советую владельцам разместить рекламу с ценами хотя бы на столиках.

P.S. Цены на продукцию собственного производства приятно удивляют. Йогурт без добавок 60р за 230 г, моцарелла дешевле среднемагазинской.