Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 210 м

Хороший стиль заведения. Официанты всегда приветливые. Большой выбор блюд, что пробовала - все вкусно и соответствовало описанию официанта, очень удобно, что официант может посоветовать и адекватно описать. Первый раз была здесь где-то в апреле-мае 2014, цезарь с курицей показался самым вкусным из тех, что я пробовала. В январе 2015 он был по прежнему вкусным, но того же восторга не вызвал, что поменялось, не знаю. Сорта пива, к сожалению, не запомнила, был особый вкус, на любителя. В пятницу, субботу играет живая музыка. Желающих танцевать немного, мы приходили компанией и сами заполнили танцпол, желающие присоединялись. Веселились до закрытия, было здорово.

Для "походов каждую пятницу" Фрау не выберу, дороговато и не думаю, что без своей большой компании будет так же весело. Для разнообразия буду иметь в виду, как место, где можно вкусно отдохнуть в приятной обстановке.

• Здравствуйте, Евгения!

Спасибо за теплые слова! Очень здорово, что Вам у нас нравится!

Каждую пятницу и субботу мы стараемся делать вечернюю программу максимально разнообразной и уверены, что каждый найдет что-то свое и получит самые лучшие впечатления!

Желающих танцевать всегда было и будет очень много! И очень здорово, когда одни гости передают танцевальное настроение другим!

Так же хотели бы отметить, что и в меню и винной карте мы предлагаем большой выбор - на любой вкус и кошелек!) В любом случае, наши блюда всегда вкусные, а оригинальное пиво всегда свежее!)

Будем рады видеть Вас снова!