Frau Muller

• 8 Марта, 43а
  • Геологическая 210 м
Photokar_blog написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день,

одно из немногих заведений, где существует обратная связь между гостями и менеджментом ресторана. В двойне приятно, что люди, которые оставляют ответы на наши отзывы, действительно существуют и активно участвуют в развитии ресторана, что положительно сказывается на нас с вами. Выигрывают все!

Снова очутились у Вас в гостях...именно в...

Добрый день,

Снова очутились у Вас в гостях...именно в этот день проходила встреча выпускников "УМИТ", честно сказать никогда не слышали о таком институте, было весело. Самое интересное, выступала музыкальная группа под названием "ИЗУМИТ" (т.е. ребята из УМИТ). Зарядить атмосферу положительными эмоциями им явно удалось! :).

Теперь о главном, а точнее о самом ресторане...Сразу хочется отметить, что приятно поразило Ваше внимание к гостям, никаких грязных тарелок, скучающих лиц, разглядывающих свои пустые пивные кружки или бокалы мы не заметили, всё было быстро, профессионально и с улыбкой!

В этот раз мы не стали наступать на грабли и решили прислушаться к рекомендациям персонала. Всегда, когда задаешь вопрос: "А что Вы можете порекомендовать?", где-то в голове начинает рождаться мысль: "Ну конечно...сейчас меня разведут...". Так вот, могу сказать, что тут можно полностью гнать метлой все дурные мысли из головы и наслаждаться приятным вечером.

Сразу заказали пару кружек пива: Вайнштефан и Берлинер кидл. Оба приятные на вкус, но второе лично нам больше понравилось, с более выраженным вкусом и легкой горчинкой. В дополнение несколько закусок к пиву (кольца кальмара и ржаные чесночные гренки).

Специально пришли голодными...Я, ввиду грядущего поста, взял рульку, а моя любимая супруга (по Вашему совету) жаркое из косули... Рульку я ел и ранее, тут все хорошо, даже очень хорошо, но косулю мы попробовали впервые...действительно очень вкусно! Отдельное спасибо повару или поварам. Несмотря та то, что пустых столиков мы не заметили, никому не пришлось долго ждать (лично мое впечатление). Обязательно отмечу Вашу настойку (комплимент от шеф-повара), сам являюсь поклонником травяных настоек и ликеров, как вы её делаете...мне напомнила немецкую настойку на альпийских травах. Как у нас говорят: "Вот это Вещь!".

В завершении соблазнились на Ваш шоколадный чизкейк с чашечкой кофе! Всё на отлично! Жаль, что съели только один, но больше уже в нас не помещалось...

Еще раз огромное спасибо за прекрасную атмосферу, веселую музыку, отменное пиво и уже достойную кухню. Остаемся с Вами, ждите в гости! :)

• И снова здравствуйте!

Для того мы здесь и ждем Ваших отзывов!)

Чтобы все знать, все видеть, все исправить, если потребуется. А Вы большой молодец! Во-первых, взяли и обратились к нам! За что Вам огромное спасибо! И во-вторых, лёгким движением руки смели тот огромный грустный камень с души, что остался после предыдущего Вашего отзыва)

Мы очень рады, что Вам у нас все-все понравилось!

Ждем Вас в гости снова и снова!)