Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 180 м
  • Цирк 300 м

Живу рядом с этим заведением , но не разу там не была до сегодняшнего дня . Мое знакомство с этим заведением произошло случайно . Просто проходила мимо и решила заглянуть пообедать . 1 . У вас очень тяжелые двери , для мужчин конечно это легко , но мне было сложно открыть )))))) 2 . Очень внимательный официант это меня порадовало ))))) 3. Заказала чай с мятой и имбирем , я думаю никому не секрет что за чай - делается он из мяты , имбиря , лимона , еще иногда кладут мед - вообщем принесли мне чай с ромашкой ))))))) было смешно . 4 . Я всегда заведение определяю по Цезарю потому что как ни странно его редко где вкусно готовят , и так Цезарь с языком , к языку вопросов нет он просто таял во рту , помидоры чери были заветренные точно также как и салат , очень не приятный привкус . 5.Крем суп грибной был очень вкусный !!!!!!! 6. Чебурек с говядиной - ребята может это ваша фирменная фишка а может вы просто перепутали но чебурек был с бараниной либо иногда но очень редко такой привкус еще может дать хряк . Короче баранину я терпеть не могу поэтому еле съела . Итог заплатила 900 рублей . Ушла неудовлетворенная . Вряд ли к вам вернусь .

Да, мы паб - поэтому присутствует некая брутальность интерьера.
В нашем чайном меню мы предлагаем органические чаи - Вы сделали замечательный выбор органического чая с имбирем, в состав которого входит, в том числе лимонник, кусочки корицы, цветы ромашки и лепестки розы.
Вы правильно отметили, чебуреки с говядиной и бараниной - наше фирменное блюдо и так как Вы нашли время и оставили свой отзыв практически сразу после посещения нас - это дало нам возможность быстро увидеть Ваш заказ - чебурек из говядины вы получили практически из-под ножа, поэтому вкус наисвежайшего мяса вам мог показаться слегка необычным.
Наши ребята всегда общаются с гостями и нам приятно получать обратную связь прямо, что называется «у стола».
Обязательно ждем Вас в гости вновь.
Всегда будем рады видеть Вас в гостях у Фрау Мюллер!
Весело попить, ВКУСНО ПОЕСТЬ - Фрау Мюллер!

• Юлианна, спасибо большое за столь быструю реакцию и комментарий по нашей работе.
    Да, мы паб - поэтому присутствует некая брутальность интерьера.
    Обязательно ждем Вас в гости вновь.
    Всегда будем рады видеть Вас в гостях у Фрау Мюллер!
    Весело попить, ВКУСНО ПОЕСТЬ - Фрау Мюллер!