Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 270 м

Мое знакомство с Фрау началось с посещения проводящихся там рок-концертов. И звук и интерьер понравились! Атмосферно. Места для танцев маловато, правда (под задорное rockabilly сложно усидеть на месте), но пережить это можно... Про алкоголь не могу ничего сказать, не пью, но меню изучила интереса ради и, помнится, цены на пиво были выше среднестатистических по городским кабакам. Но друзьям нравится.
Однажды нам принесли ромашковый чай вместо какого-то другого, заказанного... Возмутились про себя, но разбираться не стали (был концерт, громко играла музыка, не хотелось что-то выяснять и портить настроение, но досадно все же).

А недавно, и довольно регулярно, присоединившись к коллегам, начала ходить сюда на бизнес-ланчи. Долго они меня уговаривали, но я считала, что там нет для меня подходящего не мясного съестного (раз уж заведение немецкое). Однако была приятно удивлена, по каждой из позиций можно отыскать совершенно вегетарианские и необыкновенно вкусные блюда! (умоляю, продолжайте в том же духе!) Суп-крем - просто восторг!! Мой поклон повару! Блинчики с шариком мороженого - пальчики оближешь! А хлеб! Какой там хлеб! Это нечто! Свежайший, с хрустящей корочкой...
Обслуживание приятное, быстрое, сервировка блюд (тоже важный момент) аккуратная и аппетитная.
Держите марку! Непременно придем еще! ;-)

Здравствуйте!

Низкий поклон Вам от коллектива Фрау Мюллер за столь приятные слова) Отдельный привет от шеф-повара! Задачу приняли, марку держим :-)

Чай-чай, выручай) Как же много мы получаем пожеланий по чаю от гостей! Действительно, удивительный напиток! И по популярности, и по разнообразию в его приготовлении. Потому-то и бармен не может устоять и в минуты особого энтузиазма воплощает свои чайно-кулинарные фантазии так, что даже ромашковый чай перестаёт быть на себя похожим. Откроем Вам небольшой секрет... Нееет, какой же это секрет? Наш персонал настроен на постоянный диалог с гостями и всегда очень рад удовлетворить любые пожелания гостей. Поэтому, если немножечко уточнить, то чай будет истинно ромашковым, а например, десерт, будет не с клубникой, а с вишней)

Чтобы было где потанцевать, перед каждым концертом, мы насколько возможно освобождаем танцпол. Конечно, особенность интерьера и общая площадь заведения не позволяет провести у нас многотысячный танцевальный фестиваль, но мы и не против, чтобы гости танцевали по всему периметру заведения) Даже за!

Будем очень рады видеть Вас снова!

• Здравствуйте!

Будем очень рады видеть Вас снова!