Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 210 м

Побывала в этом заведении 29 июня чтобы послушать любимую группу. Спасибо за звучание оно было прекрасным!

Из минусов:

1. был сломан кондиционер. в жару +30 это если честно тяжко (но всякое случается, я понимаю)

Из минусов:

2. Дорогая еда в сравнение с размером блюда, заказали мясную нарезку, колбаса аж просвечивала. Я понимаю цену в таком заведении, но в соответствии с нормальным размером блюда.

3. У коктейлей не подписан состав, я пью редко поэтому лично мне непонятно из чего состоит "Добрый вечер" и чем он отличается от "Пасадены", хотелось бы видеть состав.

из плюсов:

1. комплимент от заведения - всегда приятно

2. официантки всегда вовремя оказывались рядом, но иногда через чур часто спрашивали планируем ли мы заказывать что-то еще

3. Гренки и чесночный соус были очень вкусные, спасибо шеф-повару

• Здравствуйте, Дарья!

Спасибо за содержательный отзыв)

Низкий поклон Вам от звукорежиссера за добрые слова о качестве звука. Очень рады, что Вам понравилось!

Мы каждый день разбираем все обращения и пожелания гостей и когда, казалось бы, минусов уже нет, они обязательно находятся... За что мы Вам искренне благодарны! Давайте же их разберем)

Кондиционер действительно взяли и подвел, при чем в самые жаркие дни( И, о чудо! Только мы его отремонтировали, как на улицу значительно похолодало...

В мясной тарелке, как и во всех блюдах, представленных в меню, используется только высококачественный продукт, приготовленный при этом на нашей кухне. На наш взгляд, выход блюда, указанный кстати в меню, соответствует стоимости.

Мы всегда были всеми руками за диалог между персоналом и гостями. Именно поэтому, официанты часто оказывались рядом и интересовались у Вас, все ли в порядке. И именно поэтому, в нашей винной карте нет состава коктейлей - все для того, чтобы наши гости получали больше информации от персонала. Однако, мы подумали над Вашим пожеланием и совсем скоро добавим состав коктейлей и блюд в новое меню!

Низкий поклон Вам и от шеф-повара!

Будем очень рады видеть Вас снова!