Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 270 м

Нет, что-то здесь не так! Намедни зашли с друзьями провести здесь вечер после тяжелого трудового дня. Встретил нас совершенно пустой зал. Мы были первыми! И это вечером после семи. Паб... Интерьер как у всех простейших пивнушек ( ну это сравнение с Европой), так ... потрепанная мебель , темновато, но это и это вообщем- то не страшно, если б не остальное. Обслуживание .. Хмм.. Официант сначала был приветлив и присутствовал , но потом...мы его не видели. Потерял интерес к нам что ли? И это при пустом зале? Или устал ? Кухня, кухня! Что ж вы с ней сделали в этом заведении? Мы заказали общую тарелку с колбасками , вепрево колено там было еще, капуста. Фу!!! Подача- в странном "тазике" из пластмассы малинового цвета, чем-то напоминающего кошачий лоток. Вся еда была просто накидана в нем. А вкус!!! Ужас. Колбаски не первой свежести . Вепрево колено - это просто позор . Не готовят его так! Просто отварено , без вкуса и запаха. А ! Оно было переложены каким- то сеном ( как сказал официант) для вкуса. Ага, оно отдавало вкусом не пряностей, а какой-то плесенью. Капуста ужас, как будто сварена вместе с вепревым коленом ( да простят меня немцы) , тоже не имела ни вкуса , ни запаха. Единственно, что мне понравилось, так это хлебные палочки ... Мы решили, что больше сюда ни ногой

• Наталья, здравствуйте!
    Прочитали Ваш отзыв всем нашим дружным коллективом!
    Хотим Вам пожелать, чтобы среди туч Вы увидели солнце! Чтобы каждый день приносил Вам радость и счастье! Чтобы Вы получали удовлетворение во всем и всегда!
    С наилучшими пожеланиями, коллектив Фрау Мюллер.

• Спасибо за пожелание! Да, каждый день будет приносить мне радость и солнце, но ... без вашего ресторана :)

• Наталья, мы уважаем и ценим выбор наших гостей! И всегда надеемся на взаимность! Ваш выбор - Ваше право!