Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 270 м

В один из вечеров решили посетить этот паб, время было уже позднее, у входа толпилась куча гостей, в т.ч. иностранцы, что стало показателем. Наша компания вошла внутрь, но хостес нас не встретил, видимо была большая занятость. После некоторого ожидания на пороге мы все - таки нашли нашего сопроводителя и попросили свободный столик, на что нам ответили, что его нет. Наш чуткий и зоркий друг сам нашёл свобрдный столик, мы принялись изучать меню. Т.к. это паб, естественно расчёт был на пиво. Кода определились, официант огорчил новостью, что его уже нет... сразу отпало желание выбирать что-то ещё, к сожалению. Наверное , если бы пришли чуть раньше, расклад был бы другой. Зато нам очень понравилась атмосфера, музыкальное сопровождение. Был чей то концерт, хоть группы и не знаем, но понравилось. В итоге нам пришлось покинуть заведение и отправится в другое. Может быть в следующий раз придём пораньше и нам повезет.

Здравствуйте, Галина!
Благодарим за комплимент в сторону атмосферы и музыкального сопровождения!
Подскажите, пожалуйста, когда Вы у нас были, чтобы мы могли более детально разобраться.
Вероятнее всего, свободный стол был зарезервирован, а кончился только один сорт пива.