Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 210 м

Вчера побавали там впервые. Был небольшой концерт посвящённый 15- летию фильма Брат - 2. Заведение неплохое. Но для такого мероприятия, маловато. Пиво немецкое порадовало, и огромные бокалы тоже)))) Обслуживание быстрое. Что очень хорошо, ведь в такой толпе трудно уделить каждому внимание. По названию паб нравиться, хотелось бы и в интерьер больше изюминок. Но все равно ставлю 5! Спасибо за хороший вечер)

Здравствуйте, Мария!

Очень рады, что Вам у нас понравилось)

Интерьер выдержан в традициях настоящих немецких пабов. У нас есть несколько идей по его обновлению. Будем стараться сделать для наших гостей еще более приятную атмосферу!

Приходите к нам снова!

• Здравствуйте, Мария!

Очень рады, что Вам у нас понравилось)

Приходите к нам снова!