Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 210 м

Очень разочарован. Зашёл с супругой с одной целью поесть вкусной рульки, осведомился хорошо ли готовят и стоит ли ждать. Уверили что готовят супер и мы остались, пока готовили рульку, взял пива (кстати неплохое), но на этом месте удовольствие закончилось, оказалось самых популярных десертов ( для супруги) у них нет, свежевыжатых соков тоже, цезарь по вкусу на троечку, но когда принесли рульку, я был в шоке, пересоленная настолько что даже пиво не спасало, на вопрос повару "почему?" Ответ убил: "посетители жаловались что пресная, вот и сделал маринад посоленей" В итоге испорченное настроение, завернутая с собой своему волкодаву рулька от шеф-повара, ну и естественно туда ни ногой.

Здравствуйте, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв.

Мы очень внимательно относимся к пожеланиям наших гостей. В этот раз, по всей видимости, отнеслись чрезмерно серьёзно, поэтому рулька получилась не так, как хотелось шеф-повару. Мы уже сделали соответствующие выводы и готовы встретить Вас снова, на этот раз без права на разочарование.

• Здравствуйте, Сергей!

Благодарим Вас за отзыв.