Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 210 м

Пишу свой отзыв о пабе после второго посещения.

В общем и целом, мне понравилось:) Просто при первом я убедилась, что салат "Греческий" после введения санкций лучше уже нигде не пробовать, чтобы не разочаровываться.

А второе посещение оставило о себе очень хорошее впечатление:)

Замечательная встреча при входе и сопровождение до стола (стол...

Пишу свой отзыв о пабе после второго посещения.

А второе посещение оставило о себе очень хорошее впечатление:)

Замечательная встреча при входе и сопровождение до стола (стол бронировали заранее). Далее - улыбчивая и внимательная официант.

Потом - хлебные палочки и масло с зеленью в подарок от заведения (пустячок, а приятно).

Вкусное светлое пиво, после которого на утро не болит голова.

Решила попробовать салат с печенью, телячьим языком и тыквой. Понравился, потому что люблю печень. Тыква очень как-то органично влилась в эту компанию:)))) Остережение, если не любите гранатовые зерна, не заказывайте этот салат. Я их ем вместе с косточками, поэтому для меня они не проблема.

В качестве закуски к пиву мы выбрали баварские колбаски на гриле и картофельное пюре с луком. Очень вкусно!!! Ели вдвоем, пюре доесть не смогли (надо было с собой взять)... не догадались попросить...

Колбаски подаются с вкусной горчицей и превосходной соленой капустой:))))

Мы пришли в вечер дискотеки без живой музыки, но с "живым" диджеем:) Программа хорошо выверена по времени. Примерно до 23.00 музыка звучит так, что можно разговаривать с собеседником, а когда уже наговорились - самое время пойти танцевать.

Музыка звучала из времен нашей юности (Ю.Шатунов, Демо, Кар-Мен, что-то еще, я не помню, но нам понравилось)

Придем еще:))))

• Здравствуйте, Марина!

Благодарим за потрясающий отзыв и спасибо, что Вы с нами!

Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу кухню и пиво. Рады стараться!

Мы всегда очень внимательно относимся к нашим гостям и стараемся сделать так, чтобы к началу дискотеки на полную мощность, все успели вдоволь поговорить и уже затем пуститься впляс.

Наш DJ, кроме собственной программы, располагает большим и разнообразным репертуаром на любой цвет и вкус.

Будем рады видеть Вас снова!

• Мы постараемся:)