Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 180 м
  • Цирк 300 м

Отдыхали в данном заведении по случаю концерта, и чтобы отдохнуть от громкой музыки решили посидеть в соседнем зале и заказать что-нибудь из еды и напитков, на что бармен (девушка) заведения наотрез запретила нам садиться за столы в зале, в следствии того, что якобы есть более важные гости, чем уже пришедшие клиенты, и отвратительно повела себя при дальнейшем разговоре, прозвучали и оскорбления в наш адрес. Отвратительное отношение к клиентам и соответственно сразу огромный минус заведению. Поесть нам так и не удалось. Спасибо, хоть музыка порадовала.

Антонина, здравствуйте!
Надеемся, что сложившаяся ситуация никак не отобразилась на Вашем настроении и душевном состоянии!
Мы желаем Вам счастья, добра и всего самого хорошего!

• Добрый день, Антонина!
    Меня зовут Наталия, и я бармен, о котором идет речь в Вашем отзыве.
    Очень рада, что Вы нашли время оценить музыкальную программу нашего паба.
    Так же хотела бы пролиться свет на описанную выше ситуацию!
    Наше заведение не является организатором концерта. По условиям, согласованным с непосредственным организатором, заведение арендовано им и условно разделено на зала - для гостей концерта и гостей, которых концерт вовсе не интересует. Эти условия мы тщательно соблюдаем и выполняем.
    С Вами лично я не общалась, диалог состоялся с молодым человеком, поэтому большинство информации недостоверно.
    Молодому человеку была предложена альтернатива столу в тихом зале - барная стойка.
    Очень жаль, что мой ответ "У нас не клиенты, а гости" на фразу молодого человека "Клиент всегда прав" показался настолько оскорбительным. Это всего лишь корректное уточнение.
    Более того, вам было предложено меню, но уже в концертном зале, но заказа так и не последовало.
    Искренне надеюсь, что Вы прийдете к нам вновь и убедитесь в нашей гостеприимности и качестве напитков и блюд, а так же вновь насладитесь качественным живым звуком.

• Спасибо за ответ! Но, во-первых, меню нам не предложили, а оно лежало на столе в единственном экземпляре, официант на зал был один и подойти к нам так и не смог, т.к. было достаточное количество народа в концертном зале.
    Во-вторых, поесть хотелось именно в соседнем зале в следствие того, что в концертном зале, как было указано выше, было недостаточное количества мест для того, чтобы сесть и спокойно покушать.
    В-третьих, помимо уточнения по поводу "гостей", происходила не вполне корректная беседа с гостем.
    В-четвёртых, нас было четверо человек, а общение за барной стойкой даже такой небольшой компании не очень удобно.

• Антонина, здравствуйте!
    Мы желаем Вам счастья, добра и всего самого хорошего!