Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 210 м

Живу рядом с этим заведением и имела честь пару раз там побывать.

- хороший приветливый персонал

- достаточно быстрое обслуживание

- хорошее меню, но кухня на 4. Хотя цены выше среднего.

- выступления артистов радуют

- антураж заведения тематический, но по мне мрачноват.

В целом впечатление хорошее, стоит сходить особенно любителям рока и...

Живу рядом с этим заведением и имела честь пару раз там побывать.

- хороший приветливый персонал

- достаточно быстрое обслуживание

- хорошее меню, но кухня на 4. Хотя цены выше среднего.

- выступления артистов радуют

- антураж заведения тематический, но по мне мрачноват.

В целом впечатление хорошее, стоит сходить особенно любителям рока и немецкой кухни.

• Валентина, здравствуйте!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Мы будем очень признательны, если расскажете, какие замечания у Вас возникли к кухне, чтобы мы могли проанализировать их и сделать соответствующие выводы и в будущем могли Вас порадовать на все 5 баллов.

По вечерам мы приглушаем освещение, чтобы отдых гостей был максимально комфортным. Но уровень света, при этом, регулируется и если Вы попросите, персонал с радостью сделает освещение более ярким.

• спасибо за быстрый ответ. заказывала японскую кухню и рис был недоваренный и соли мне не хватило. про освещение буду иметь ввиду)

• Тут дело вот в чем. В соответствии с мировыми стандартами приготовления роллов (и вообще свей азиатской кухни), степень готовности риса определяется не длительностью варки. В то же время, мы не можем себе позволить, чтобы рис превратился в кашу. А по поводу соли, главное - не пересолить, правда ведь?) А придать роллам более соленый вкус всегда поможет соевый соус :-)

Кстати, о своих предпочтениях в приготовлении того или иного блюда Вы так же можете рассказать официанту и мы это учтем.

• хорошо, спасибо!

пс:надеюсь что когда рис с твердой серединкой то это не мировой стандарт. Роллы ем не первый раз, но такое попробовала только у Вас!)

• А у нас больше роллов и не будет)

Дело в том, что паназиатская кухня гостила у нас на каникулах на время реконструкции Mio Fashion Cafe. А теперь и вовсе ушла в отпуск с головой. Так что у нас теперь снова только европейская кухня!