Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 270 м

А я не успела оставить Вам отзыв.
Поэтому делаю это, когда Вы уже на новом месте.
Суета после дня Рождения, а потом в предновогодняя, а потом Вы переезжали и Вас на сайте какое-то время не было. Ну, а теперь я добралась! Готовьтесь... Сейчас я буду засыпать Вас комплиментами.
Начнем с того, что я очень и очень долгое время, пока вы ещё были на Нагорной, ездила мимо Вас на работу и всё не решалась зайти.
Но в один прекрасный момент мы с моим другом решили выпить у вас кофе. Так началось наше знакомство.
Стильный интерьер, вполне в духе классических баров. Деревянные удобные столы, которые выглядят очень внушительно. Удобные сидения. Рок-музыка, которая дополняет атмосферу.
Улыбчивая и приветливая официантка.которая помогла разобраться в меню и выбрать блюда.
Потрясающее по вкусу мясо, великолепный кофе и аппетитные десерты.
В общем, я привела в гости в паб "Frau Muller" почти всех своих друзей.
Но приближалось время дня рождения и сомнения по поводу того, где я буду праздновать с каждым приходом к Вам рассеивалось.
День Рождения прошел на Ура! В день празднования был концерт кавер-групп на Depeche Mode.
Самое умилительное было то, что мне вынесли кусочек тортика с мега-свечкой(пиротехническим фонтаном). Было безумно приятно, что персонал заведения так относится к своим клиентам!
Из минусов хотелось бы отметить качество звука, то ли "звукарь" в тот вечер подвел, то ли обстановка своего заведения, то ли столик мы выбрали неудачный. Но музыка, которую играли группы доходила до нас в очень плачевном варианте). В прочем, бывает.
Огромное Вам спасибо! Обязательно придем ещё!

Здравствуйте, уважаемый гость!
Мы очень рады, что такой замечательный праздник, как Ваш День рождения прошел весело и ярко!
Благодарим за столь лестные и прекрасные слова о нас и о нашей работы.
Что касается звука - да, действительно имела место быть такая проблема, как неполноценное распространение звука по помещению. И на новом месте мы ее исправили! Приходите и убедитесь сами)
Ваша Фрау :-)

• Здравствуйте, уважаемый гость!
    Благодарим за столь лестные и прекрасные слова о нас и о нашей работы.
    Ваша Фрау :-)