Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 180 м
  • Цирк 300 м

Достаточно спонтанно оказались мы здесь в пятницу, когда здесь праздновалось открытие по новому адресу.
Начну с единственного неудобного нюанса, чтобы потом перейти к хвалебной Оде.
Друзья, диван по центру - он очень странно расположен и перекрывает доступ к второму ряду столов насмерть. Гость, который выбрал стул рядом с этим диваном, становится пробкой и для соседей, и для официантов.
В остальном же - могу только восхищенно всхлипывать. Официанты и хостес встречали нас как родных. Заказанный грибной крем-суп... Он объективно лучший из всех пробованных мной раньше. Поверьте опытному грибоеду - суп стоит того, чтобы сюда зайти, и уж точно стоит своей вполне демократичной цены. Крылышки, заказанные подругой, сделали из взъерошенного офисного леопарда мурчащую кошечку.
Гренки, чебуреки и комплимент от повара привнесли дополнительного изюма в уютный вечер, а коварный диджей собрал в своём сетевом все самые ностальгические песни нашей юности.
Итого. Чудесный вкусный вечер в уютном месте и хорошей компании обошёлся в среднем по 1300 на одного гостя.
Совершенно очевидно, что вернемся мы сюда ещё не раз. Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый гость!
Благодарим Вас за потрясающе приятный для нас отзыв и примите наш низкий поклон.
Мы передали Ваши похвалы шеф-повару и конечно же приняли замечание о расположении стола на заметку. Обязательно подумаем, как исправить это недостаток.
Спасибо, что Вы с нами! Ждем Вас в гости снова и снова!

• Здравствуйте, уважаемый гость!
    Спасибо, что Вы с нами! Ждем Вас в гости снова и снова!