Frau Muller

Ресторан
  • 8 Марта, 43а
  • Геологическая 170 м
  • Цирк 270 м

Нереально громкая музыка. Б52 принесли без трубочки и не подожгли!!! При этом официантка была очень удивлена моим требованием подать коктейль в надлежащем виде.

И спасибо, что прямо потрррренировали))) официанта. Это, правда, была ее первая смена и она, действительно, забыла поджечь коктейль, но ничего, пусть знает жизнь не сахар))), жизнь ОГОНЬ!

• Спасибо за ваш комментарий, потому что он дал мне повод напомнить нашим потенциальным гостям - у нас не лаунж-кафе, у нас бар, и поэтому музыка, и, действительно, иногда громкая. А когда наши гости нас ПРОСЯТ, то мы обязательно делаем потише.

• нда уж... клиентоориентированность на 1... Громкость музыки определяется просьбами... Банальное требование принести коктейль в надлежащем виде трактуется издевательством над официантом. Она НЕ забыла!! она НЕ знала о том, что Б52 поджигается!! И ни бармен, ни кто другой ей не сказал об этом (предполагаю, что и бармен был первый день или же...)
    удачи вам в вашем плавании на дно

• Мы осознали, что не поджечь Б52 настоящее преступление. Преступница наказана и исправилась. Уже вынесла 10 гостям подожженные Б52. Спасибо вам😆😅😄

• Полностью согласен, коктейль - это забота бармена, составить, смешать, снарядить, объяснить официанту, что и как делается, в отклике ОФ недопустимый тон об официанте, тем более, работающем первый день. Разве так можно?

• Вы читать умеете? Если вы так же управляете баром, как и отвечаете на обоснованную претензию, не удивительно, что персоналу присущи халатность, непрофессионализм...
    Данное сообщение не является предложением на продолжении диалога, свой сарказм оставьте себе

• Уважаемая syssom, спасибо, что беспокоитесь, сразу поставлю Вас в известность - весь персонал и руководящий состав умеет читать, писать, петь, рисовать, а некоторые даже танцевать. Проверено. Но Вас, мне кажется, все-таки не это беспокоит. Вас по-прежнему беспокоит судьба Б52 в нашем баре. Мы рады сообщить Вам, что этот коктейль сейчас в нашем заведении умеют готовить все бармены, официанты и повара, а также их супруги и родители. Мы пошли на эти беспрецедентные траты, предоставив всем участникам обучения исходные материалы, осознанно. Мы хотели иметь уверенность, что следующий ваш приход ничем и никем не омрачится. Все. Мы готовы к новой встрече с Вами.
    Часть сарказма оставила себе.

• Среднее образование есть - это неоспоримое достоинство 😂😂😂 , отображающее ваш уровень интеллекта и манеру общения

Уважаемые потенциальные посетители, если вам принесут напитки, еду ненадлежащего качества и внешнего вида, употребите молча, не выражая претензий. Ибо базарная баба, являющаяся официальным представителем этого бара, осыпет вас сарказмом, не подумав принести извинения.

• Уважаемая syssom, хочу пожелать Вам счастья, и знайте - отныне во FRAU MULLER вас всегда ждет Б 52. Приходите, и мы зажжем его вместе и тем самым потушим огонь недоразумения, случайно возникшего между нами.

• Не понял из ответа ОФ, так это оказывается "бар"? Почему тогда заявлено в описании, что это "ресторан"? В ресторане действительно не место для "нереально громкой музыки", но баре это естественно