Frau Muller

• Геологическая 170 м
  • Цирк 270 м
Photokar_blog написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день,

В прошлом году открыли для себя Ваше замечательное место, супер, стали постоянными клиентами (завели Вашу карту со скидкой 8%)! Классное пиво, хорошая кухня, цена конечно завышенная, но стоит этого. Теперь не о самом хорошем...все, что описано выше было примерно до середины прошлого года, далее с каждым разом мы замечали изменения в отнюдь не лучшую сторону (за исключением качества пива), хочу отметить, что при этом оставались Вашими клиентами...так сказать, еще не перешли ту черту, когда уже на заведении можно ставить крест...
Буквально на днях (5 января, чтобы не сложилось мнение о подставном отзыве, можете проверить мое бронирование в этот день на 18.00 часов, 3 персоны, по описанному ниже заказу будет легко найти, оплата была около 21.00) мы снова посетили Ваш ресторан еще прихватив с собой нашего гостя из Германии. Ребята, а точнее руководство ресторана...слов нет, в первые было очень жаль оплачивать счет!!!
Теперь конкретно, что не понравилось:
1. Заказали суджук к пиву. Может Ваш повар не знает, что это такое или Вам наплевать на клиентов, мол и так съедят? Получили тонко нарезанную колбасу (по виду и структуре, обычная сырокопченая колбаса, даже без каких либо специй) длинной сантиметров 5-7, почему-то холодную, даже местами мерзлую (местами ощущался лед) и сверху лежит лимон! Если он у Вас такой, так скажите это гостям и все! Просто не закажем. Если не лень, то в "Радуге" (думаю не только там) можно найти обычный суджук (тоже не идеальный, но не колбаса), порезать поперек тонкими ломтиками толщиной 1 мм и длиной 2 см. Все просто.
2. Заказали блюдо на 4-х персон (весом 1,85 кг, могу ошибаться). Ассорти из колбасок и капусты (кой в меню значится 2 вида), подается на горячей сковороде. Итого: реально пол блюда одна капуста и то только одного вида (не важно), порезанные несколько колбасок и достаточно жирные 4 небольшие ребрышка...если бы не гости, то точно поставил бы на контрольные весы, мало того, что не вкусно, не все, так еще и с весом точно, что-то не то (как вы считаете...могут 2-е мужчины и одна девушка, перед этим выпив по бокалу пива с "суджуком" остаться голодными после этого блюда? Съев все мясное и пол капусты...мы смогли..."Вам СПАСИБО").
3. Яблочный штрудель заказали "под занавес" (3 порции). Обычно подается горячим, под ванильным соусом и с шариком мороженого...Уже ясно, что не так...на вкус по 5 балльной шкале между 2 и 3. Съели и его...раз голодные остались...

За исключением кофе и пива заказ весь (все около 4 тыс. руб)...может нам просто не повезло, но зная Ваше заведение достаточно хорошо, скажу: "Нет, везение тут ни причем"!

Что не изменилось:
1. Цены, но теперь стоит ли за это платить...
2. Пиво, тут по-прежнему все в порядке, немец тоже оценил.
3. Кофе
4. К обслуживанию (официанту) вопросов в нет, хотя мог бы предупредить, что есть не рекомендуется..,
Извините, но это все...

или почти все...

Нам реально нравилось Ваше заведение с его музыкой, атмосферой и кухней... Для чего написал..., а вдруг кто-то из Вас сделает соответствующие выводы - в этом случае выиграют все!

Здравствуйте, Михаил!
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв с такими подробными замечаниями!
Нам очень важно Ваше мнение и мы всегда открыты для диалога!
Мы искренне рады, что мы Вам не безразличны и, конечно, учтем все Ваши пожелания и наши ошибки.
Несмотря на все трудности нашей с Вами жизни, мы все таки стараемся удержать уровень цен, уровень кухни и сервиса достойными наших гостей. И Вы нам в этом помогаете.
У наших гостей всегда есть возможность заказать десерты с учетом вкусовых пожеланий.
В нашей десертной карте есть замечательная позиция – Венские вафли .Этот десерт подается горячим и с мороженным. Безусловно, по Вашей просьбе , мы готовы изменить, именно для Вас, подачу штруделя со взбитых сливок, на мороженое.
Мы всегда за общение гостей и персонала!
А еще мы очень надеемся, что зайдя в гости к тетушке Фрау в следующий раз, Вы получите только самые позитивные впечатления! Мы, Михаил, работаем для Вас, для наших гостей, и поэтому, основная наша цель, это Ваше прекрасное настроение у нас в гостях.

• Здравствуйте, Михаил!
    Спасибо Вам большое за Ваш отзыв с такими подробными замечаниями!
    Нам очень важно Ваше мнение и мы всегда открыты для диалога!
    Мы всегда за общение гостей и персонала!