Free Fly

Аэродинамический комплекс
  • Екатеринбург, Зимняя, 27/3
  • Бугель верхний трасса "Лысая" (г. Уктус), г. Екатеринбург, Екатеринбург городской округ, Свердловская обл., Россия 150 м

Сразу скажу, что экстремальный спорт- это абсолютно не мое, никаких незакрытых фантазий по поводу полетов у меня не было. Зацепила идея необычного романтического свидания на 14 февраля , конкретно «летаете ВДВОЁМ по сертификату одного, а мы наливаем вам бокал шампанского и приносим капкейки...пока ваша девушка отходит от шока наш фотограф успевает запечатлеть ее живые эмоции на фоне заката». Так предлагал Инстаграм. Ожидание- реальность. К организации полёта вопросов нет- тактичный инструктор Владимир , понятно, без суеты провёл инструктаж, сопровождал и направлял в трубе. Предложил смонтировать видео полёта за определенную плату. Ну ок, почему нет. Сотрудники были доброжелательны и позитивны. Ощущения от полёта неоднозначные, но тут вопрос не к полету, а ко мне скорее)))получить подобный опыт определенно нужно👌Моему мужчине понравилось очень. Мы вышли из трубы, переоделись, нам тут же вручили два магнита с неоднозначными фото и предложением их выкупить. Никакого шампанского, капкейков и фото эмоций на фоне заката- хотя я точно видела это у предыдущей пары. Свидание не было испорчено, но осадок остался. Если б не писали об этом, не было бы ожиданий. А так... Мне неприятно. Свидание не испорчено, но у меня ощущение, что про нас забыли просто.

• А что вам помешало прямо там на месте выяснить причину забывчивости?

• Скромность и стеснение, что же еще, за то в интернете все смелые.

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас остался неприятный осадок. Наш недочет, что из-за большого количества людей мы могли упустить и не уделить внимание кому-то. Очень жаль, что Вы не подошли и не сказали нам сразу. Мы обязательно исправимся и улучшимся, поэтому ждём Вас снова на полеты и и специально для Вас мы припасём шампанского, чтобы в следующий раз загладить этот небольшой провал!