Free Talk

Студия иностранных языков

Таак, оставлю здесь свои пару слов, которыми уже описал все происходящее в группе одной из известных соцсетей.

Коли уж такие привлекательные предложения поступают от Free Talk'a не премину оставить и свой скромный комментарий. Попал я сюда случайно, по "наводке" от знакомого человека, недурственно говорящем на родном языке жителей Туманного Альбиона. По итогу не разочаровался. Честно отходил курс pre-intermediate, включавший помимо теории разговорный клуб. Впечатления остались самые положительные: чудная атмосфера - никто не комплексует по поводу своих недостаточных познаний, говорят все, и с удовольствием. Каждый раз присутствует носитель языка. Я застал двух весьма колоритных выходцев из Штатов: Брэндона с Севера и Джэйкоба (кажется, он был южный парень). Оба не без харизмы, приятны в общении, всегда помогут и направят на путь истинный, если довелось допустить какие-то оплошности в пылу оживленной беседы. Тьюторы и организаторы всего этого действия - люди также очень приятные, подходят к делу со всей ответственностью, а главное, - интересом и желанием. Можно было бы состряпать далее небольшое эссе, но, стоит вовремя остановиться, так же, как стоит посетить пробное занятие (оно безвозмездно), после которого многим, уверен, захочется постоянно принимать участие в встречах клуба.

Спасибо за отзыв, рады стараться)))