Free Talk

• Тургенева, 22 — 10 офис; 2 этаж; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Я посещаю эту студию только в рамках разговорного клуба с носителем языка.
О плюсах: обстановка очень и очень располагает. Мягкие диванчики, уютный кабинет. Кофе, плюшки, чай в неограниченных количествах, лозунги на стенах о помывке кружек за собой на языке того же носителя, относительно молодой и веселый контингент.
Преподаватель Джейкоб действительно носитель языка, у него прекрасный английский, занятия проводит он весело, непринужденно, в приятной дружеской атмосфере, вовлекая в процесс обучения и общения каждого.
О минусах: с организацией мне показался бардак. Я приобрела абонемент, чтобы посещать клуб в удобное для меня время - в субботу. В первый день занятие не состоялось из-за того, что было мало людей, во второй день мне сказали, что занятия по субботам временно отменяются. Мне пришлось срочно перестроить свое расписание и приходить по вторникам. Прихожу во вторник, клуб проводит девочка, похоже что студентка. Девочка веселая, говорит по-английски и старалась как могла, НО ребят! Я приобрела занятия с носителем, а не с местными девочками. И уж коли так произошло, что носитель тоже человек и у него возник отпуск (мы все люди и все понимаем), то вы обязаны предупредить по телефону членов клуба об этом. Нужно ли говорить, что перед началом занятия я звонила уточнить, будет ли заседание клуба, и администратор не потрудилась меня уведомить о том, что вести клуб будет не носитель языка. Лично для меня это важно.
Пы Сы занятия для новичков бесплатные, что приятно)

Светлана, спасибо большое за отзыв!
Обязательно будем работать над организационными моментами, чтобы впредь Вас не расстраивать) Что-то мы действительно чересчур расслабились, видимо лето и пора отпусков тлетворно влияют)
Теперь всё в порядке и с субботним клубом в 14-00, и со вторничным в 20-00. Ведет всё Джейк.
Надеемся увидеть Вас на занятиях!

• Светлана, спасибо большое за отзыв!
    Надеемся увидеть Вас на занятиях!