Free Talk

• Тургенева, 22 — 10 офис; 2 этаж; 4 подъезд
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м
Ольчик написала 2 отзыва об этом месте

В прошедшие выходные мне посчастливилось побывать в студии Free Talk вместе с группой фламперов! Я очень люблю иностранные языки, а английский это вообще моя любовь :) Я изучала этот язык с первого класса и сейчас стараюсь практиковать как можно чаще, чтобы не только сохранять, но и совершенствовать навыки. Поэтому я всегда радуюсь возможности пообщаться с носителями языками, как было и в этот раз.

Всех фламперов поделили на 3 группы - Elementary, Pre-Intermediate и Intermediate, и выделили преподавателей. Я пошла в последнюю группу, преподавателем у нас был Крис. Очень позитивный молодой человек, с очень чётким и понятным произношением (те, кто много общается с иностранцами или смотрит фильмы в оригинале - знают, что произношение бывает очень разное и некоторых бывает сложно понять даже имея большую практику :) ), а для преподавателя в школе иностранных языков это очень важно, ведь некоторые приходят на занятия совсем без опыта общения с носителями.

За несколько часов мы много всего успели обсудить и время пролетело совершенно незаметно, а когда нас позвали на групповую фотку, то заканчивать очень не хотелось :)

В конце нам рассказали про практически занятия, которые проводятся в этой студии и про совместный просмотр кино в оригинале, который они организуют. Очень хочется попасть как минимум на кино, надеюсь оно будет проводиться ещё долго, потому что понедельники у меня освободятся только в конце апреля, а прийти очень хочется! :)

Благодарим за столь позитивный отзыв)))
Будем ждать на наши мероприятия и разговорные клубы!
Киноклуб планируем продолжать каждый понедельник, так что точно увидимся там!
До новых встреч))