Free Talk

Студия иностранных языков

Ольчик написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня у меня был крайне печальный опыт взаимодействия со студией.

Сегодня у меня был крайне печальный опыт взаимодействия со студией.

В прошлое моё посещение студии директор рассказала про кинопоказы фильмов на английском, которые они проводят каждый понедельник. Я сразу загорелась, но долгое время понедельники у меня были заняты курсами. И вот, наконец, курсы закончились и я пришла на просмотр. Специально проверила в группе ВК, что в анонсе стоит 9 мая и время, в созданном ими под фильмы мероприятии, стоит - "сегодня 19.30".

В итоге, я пришла минут на 5 раньше и просидела до 20.00, то есть 30 минут после начала мероприятия, но никто так и не пришёл, даже организатор!!! Девушка из бара (не знаю её должность, официанты к ней обратились как к ответственному лицу), где должно было проводиться мероприятие, сказала, что их не предупреждали, что мероприятия не будет, то есть всё в силе. Предложила включить мне фильм, но смотреть его одной у меня, естественно, не было никакого желания, я пришла сюда пообщаться на английском, а не просто в одиночестве посмотреть фильм, который я и сама дома могу посмотреть.

Всё время ожидания я пыталась дозвониться в студию по указанному у них на сайте и в группе ВК телефону, но все 30 минут телефон говорил: "абонент выключил телефон или находится вне зоны действия сети". На сообщение в ВК организатор тоже не ответила.

Вот такой чудесный сервис. Зря потратили 2 часа моего времени (дорога туда-обратно + ожидание) и испортили моё отношение к себе. Не люблю когда компания не уважает своих посетителей.

• Жесть какая. После этого и их не появлении в воскресение - как-то доверия к ним совсем не стало. Хоть бы ответили что-нибудь на отзыв =(

• Тоже имела печальный опыт: пыталась записаться на уроки, но две недели не получалось, т.к. со мной никто не созванивался, заинтересованности в клиентах нет совсем. Обещали вот сегодня позвонить рассказать по скидкам и графику занятий - но...тишина..