Free Talk

Студия иностранных языков
  • Тургенева, 22 — 10 офис; 2 этаж; 4 подъезд
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 550 м

Когда я пришел в эту студию у меня был уровень английского языка Pre-intermediate, закончил заниматься с крепким Upper-intermediate. Не буду хвастаться сроком за которым я прошел этот путь, потому как эта вещь индивидуальная. Для меня комфортно было 1,5 года чтобы устранить пробелы из прошлого, научиться свободно читать, писать и говорить.
Давай про сами занятия! Это самое увлекательное. Занимался я с в группе из 5 человек, индивидуально с преподавателем и индивидуально с носителем языка. Полезно было все! Все зависит от твоего усердия и четкого плана того, что тебе нужно. Разнообразия хватало: мы и играли в обучающие веселухи, и разбирали заданий от которых вскипал мозг, ну и просто беседовали на актуальные темы. Все мои преподаватели помимо занятий давали домашку, советовали определенную литературу и материалы для дополнительного погружения в язык. И я впитывал, как можно больше!
Я использовал каждую возможность - благо языковой центр предоставляет их много. Каждую дополнительную встречу, семинар, праздник - я был тут как тут. Мне всегда были рады, преподаватели с удовольствием поддерживали общение, с некоторыми учениками мы даже подружились.
Если коротко: во Free Talk знают, как учить языку, чтобы это не было скучно и дубово!
Рекомендую попробовать на вкус!

Сергей, спасибо огромное!!! Рады стараться и всегда welcome back)))