Free Talk

Студия иностранных языков

Попала к ним по купону с групона, прочитав отзывы (а они тогда были 50/50), решилась прийти на 1е занятие (оно кстати дается бесплатно)! и знаете, не пожалела....

Даже наоборот порадовали они меня, при чем настолько, что осталась у них до сих пор.

Из "+": тут действительно учат говорить (разговорному языку), нет нудных домашних заданий, педагоги (все которые у меня были) - профессионалы (на самом деле профессионалы - на счет степеней ученых не знаю, работают на результат). Уж не знаю, кто там не смог ничему научиться, но либо вы не старались, либо к выбору уровня нужно было подойти более ответственно))) (без обид, ребята). Еще много всяких разных плюшек (дополнительные мероприятия, конкурсы, чай/кофе, сладости, призы/подарки в виде сертификатов).

Обучаюсь у них уже более 6 мес. (с перерывами по личным обстоятельствам), и дальше планирую. Мой уровень значительно вырос - я начала говорить (а это самое сложное))))

САМОЕ БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО, с ними всегда можно договориться: на удобную для вас формы обучения и оплаты (разделить например курсы обучения и т.п., в общем идут на уступки - ориентированы на клиента, а это очень круто!!!)

Ну и конечно всегда присутствуют (конкретно ориентированные на меня лично) "-": занятия заканчиваются поздно (есть 2 формы по будням это 18.00-20.00 / 20.00-22.00 - на 18.00 не успеваю, а в 22.00 транспорт не ходит(((( так что только на авто приходится добираться ,а это не всегда получается)

Советую тем, у кого нет таких проблем!!!

Спасибо, Полина!!!

С нетерпением ждем в Новом Году)))