FreeFly

Студия танца и акробатики на пилоне
  • Закрыто до 12:00

Спасибо, что вы есть! Пять баллов мало! Весь тренерский состав - супер. Побывала у всех - всё достойные. Удобное расположение, просторная и светлая студия, индивидуальный подход, конфетки на с стоечке,....всё-всё замечательно! Приходите к нам!

Оказывется - ВОЗМОЖНО ВСЁ!!!

Анастасия, признательны вам за такой обстоятельный отзыв. Безумно приятно, что наши старания создать комфортное место для занятий не остаются незамеченными. Ждём вас на занятиях по экзоту!)

Отличная студия! Я в восторге от занятий! Во-первых: мой тренер-самый лучший! Елена Долгова - внимательная, позитивная, индивидуально подходит к каждому, терпеливая и строгая! Во-вторых: это удобное расположение студии- рядом с метро и домом. Советую всем!

Спасибо за отклик🙏. Тренерский состав - это главная гордость нашей студии. Успехов и новых достижений вам на занятиях 😊!

Спасибо), за ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно, что вы остановили выбор на нашей студии. Желаем вам успехов в дальнейшем освоении Pole Dance с любимым тренером!

Рекомендую к посещению, прекрасная студия, эффективные тренировки, индивидуальный подход к каждому, приятные цены, удобное расположение, дружелюбный коллектив.

Добрый день! Очень рады, что рекомендуете нашу студию к посещению. Большое спасибо за ваш отзыв ).