FreeFly

Студия танца и акробатики на пилоне
  • 8 Марта, 158 — 305 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 60 м
  • Автовокзал 220 м

Первый раз решила попробовать свои силы в направлении Pole Dance)) Выбрала эту студию по отзывам Фламперов. Кстати если вы появились здесь впервые, любое занятие для вас всего 100 рублей))
Студия яркая, оранжевая)) Пилоны очень высокие!! Все что нужно для занятия есть, отдельный шкафчик закрывается на ключик.
Понравилась преподаватель Анна,...

Понравилась преподаватель Анна, понятно объясняла, уделяла время каждому.
С первого раза конечно все не получится )) Но элементарные движения как пальцем щелкнуть))
Хорошее расположение, возле метро Чкаловская.
Что немного подпортило впечатление: мы занимались с девочкой на одном пилоне вдвоем, их всего 6, поэтому лучше при записи спросить заранее сколько человек будет на тренировке.
По началу было немного прохладно, т.к. пол холодный( Но потом разогревшись буквально за 5-10 минут этого не замечаешь.
В туалет нужно спускаться на 2 этаж, при этом обувь стоит за дверью в общем коридоре, а там скажем так не чисто.
НО не смотря на маленькие недочеты, место Хорошее! Цены отличные! Последующие разовые занятия стоят по 350 рублей 👍
Рекомендую для интересного и полезного время провождения!