FreeFly

Студия танца и акробатики на пилоне
  • 8 Марта, 158 — 305 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 60 м
  • Автовокзал 220 м

На дворе был сентябрь, я в полу депрессивном настроении подумала о занятиях спортом (ранее занималась волейболом, но после травмы не смогла продолжить((. В голову пришла мысль, а не попробовать ли мне pole dance. Я уже взрослая, поэтому были сомнения, а вдруг не смогу. Нашла по карте ближайшие школы и начала звонить. Почему то трубку взяли только в студии FreeFly. Мне ответили на все вопросы и сняли сомнения, рассказали, что начинать можно в любом возрасте и что лучше всего просто придти и попробовать, мягко предложили записаться. Сообщили об акции "Бонус для новичков", по нему можно посетить пробное занятие в студии FreeFly всего за 100 рублей или совсем бесплатно при покупке абонемента. Я пришла, попробовала и влюбилась в pole dance и в своего преподавателя Елену Масленникову. Она очень понятно объясняет, всегда поддержит и подбодрит, ведь далеко не всё получается с первого раза. Ушла я с первой тренировки довольная и равномерно фиолетовая))). Сначала я ходила на тренировки только к Елене. Но на одной из тренировок появился мужчина он не подходил к пилонам, и вообще не обращал на нас ни какого внимания, он просто сидел на коврике в углу и принимал невероятные позы йога. Я первый раз в жизни увидела такое собственными глазами и обалдела. Как потом я выяснила у девочек это был Александр Кострикин, преподаватель этой же студии. И я начала ходить, помимо pole dance, ещё и на растяжку к Александру. Поначалу я его невероятно боялась, потому что при первом знакомстве он мне показался сверх человеком со сверх способностями. Ведь не каждый из нас способен с таким упорством и постоянством работать над своим телом. Я сама часто подвержена пагубному влиянию дивана! Но активно с этим борюсь))). На текущий момент прошло пол года, как я занимаюсь в студии FreeFly. Там я познакомилась с удивительными людьми. Они помогают не только физически совершенствовать тело, но и снимают сомнения и страх, что ничего не получиться. Объясняют позы или помогают подобрать другие, если какие то из поз вызывают боль или дискомфорт. Учат на своем примере! Ведь человек может всё! Главное захотеть и начать действовать, а остальное придет с опытом и стараниями.