FreeFly

Студия танца и акробатики на пилоне
  • 8 Марта, 158 — 305 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 150 м

Считаю эту студию одной из лучших в городе, по крайней мере, для меня.

Считаю эту студию одной из лучших в городе, по крайней мере, для меня.

Начну с того,что пришла во "Фри Флай" на пол дэнс, случайно увидев вывеску около места работы. До этого уже занималась в другой студии и решила выделить часик на дополнительную тренировку. Зайдя внутрь студии была приятно шокирована: студия ОЧЕНЬ чистая, красивая, яркая.. Сразу поднимается настроение! Высоченные пиллоны (и да, их много,) и огромные зеркала, просторное светлое помещение! Помимо эстетических бонусов, оценила профессионализм тренеров. Я занималась у Елены Вершининой, очень нравился подход и манера объяснять. Пару раз занималась там же у других девушек, тоже все нравилось.

Но после травмы на сноуборде, пришлось временно прекратить занятия на пиллоне. И вот решила попробовать там йогу. Многого не ожидала, ведь это не основная специализация студии, однако сходив один раз к Александру Кострикину, я стала фанатом йоги, и теперь хожу постоянно. Раньше занималась уже, но не было такого копмлексного эффекта, как здесь. Александр очень внимателен к каждому, учит нас слушать свое тело, подчинить разум, и выходить каждый раз немножко за рамки своих физических возможностей.

На йогу ходим сейчас вместе с молодым человеком, ему тоже на удивление нравится =)

В общем, если без эмоций :

Рекомендую. Тренеры отличные профессионалы, атмосфера хорошая.