FreeFly

Студия танца и акробатики на пилоне
  • 8 Марта, 158 — 305 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 60 м
  • Автовокзал 220 м

Хожу регулярно заниматься к Маше Платициной, она просто супер-тренер!)) Ведет полденс и экзотик. Начала я заниматься полденсом и в основном для подтяжки фигуры, но решила попробовать и танец. Хотя, я считала, что экзотик - это волны, шаги и прочие ужимки у шеста. У Марии Экзотик совершенно другой! Это экшн, дикий огонь, это красивые и сложные стойки, даже трюки в необыкновенном танце. Теперь я хожу в основном на экзотик)) А полденсом его дополняю, чтобы мышцы для танца были!))
Сама студия современная, стильная - сверкающий пол, высоченные пилоны, я когда зашла первый раз, даже голова закружилась. В таком зале хорошо готовиться к профессиональным соревнованиям.
Считаю, что все в коллективе Фрифлай грамотные и приветливые люди, ходить туда приятно. Еще они туфли продают и форму.
Всем рекомендую!