FreeFly

Студия танца и акробатики на пилоне
  • 8 Марта, 158 — 305 офис; 3 этаж
  • Чкаловская 60 м
  • Автовокзал 220 м
smile.n написал 2 отзыва об этом месте

Заранее приношу извинения за длинное сочинение, но восторгу нет предела!)))
Данная студия – замечательное место, организованное с душой замечательными тренерами.
Здание, в котором находится студия, само по себе скромное. Но зал студии я обожаю.
Если вы любители современных фитнес-центров с зеркальными фасадами, то вам не сюда.
Если же вы идете за профессионализмом тренеров, то именно сюда!
Высоченные пилоны! Яркие жизнерадостные цвета интерьера очень сильно поднимают настроение и прибавляют сил даже после тяжелого трудового дня. В общем, я хочу сказать, что если вы решили попробовать pole dance, то выбрав эту студию, вы получите все самое лучшее.

Что касается тренеров, то им вообще хочется сказать огромное спасибо!
Мало того, что люди знают свое дело, так еще и возятся с новичками, как следует. Ведь профессионал тем и отличается, что может доступно объяснить незнающему человеку все доступно и понятно.
И что самое важное, ни словом, ни эмоцией, ни мимикой не дадут себя почувствовать бездарностью. Вот лично мне это вообще важно, т.к. я даже на разминке не все упражнения до сих пор могу выполнять.
Вот если бы не отношение тренера к новичкам и грамотный психологический подход, то я бы давно уже плакала по вечерам, осознав, что я не владею своим телом, дерево деревом, а на пилоне вообще мешок с картошкой))))

А теперь непосредственно про pole dance. Лично я пробовала и тренажерный зал, и различные групповые фитнесс-занятия – все это не то для меня. Скучно, однообразно, эмоционально не подпитывает, быстро надоедает. Чувствуешь себя просто лошадью, которая потеет и еле дышит (я вообще не спортивная).
Я долго искала такой вид занятий, где будут сочетаться польза, результат, эмоциональное удовлетворение и как следствие – желание НЕ бросать ни в коем случае.
Я хожу сразу по два занятия за вечер, два раза в неделю – растяжка+pole dance. Результат: сейчас дышу нормально даже к концу занятия, хотя первые несколько недель задыхалась уже на середине и бегала пить каждые десять минут. Сейчас же у меня организм адаптировался к нагрузке, больше не задыхаюсь. Также у меня нормализовалось давление. Ничего вот в своей жизни больше не поменяла, только добавились эти занятия. В итоге человеческое давление, хотя всю жизнь хожу с супер-пониженным. Выпрямляется осанка! Чувствуешь себя девочкой-девочкой.
Очень приятно самое по себе занятие, т.к. не просто физические упражнения, которые накачивают мышцы, а ты реально видишь свои результаты, когда начинают получаться упражнения. Как же здорово выполнить трюк, который раньше вообще не могла вообразить! Очевидный и ощутимый результат вообще мотивируют рвать и метать дальше покорять новые вершины.
Еще одно отличие от прочих групповых – тут все занимающиеся знают друг друга по именам, все приветливые, здороваются, помогают выполнять трюки, подстраховывают друг друга. Можно смело похихикать друг над другом, т.к. все уже сдружились )))

Огромная благодарность всему тренерскому составу! Высоких вам достижений на соревнованиях, побольше кубков, медалей и клиентов!
Развития вашему делу, детищу, бизнесу!

P.S. занимаюсь в этой студии с начала 2016 года.