Freelance Cafe

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Тефтели не всем понравились и кресла скрипят ) а в остальном приятно. Прихожу уже во второй раз, вот.

Слово "приятно" в Вашем отзыве и высокая оценка нас жутко порадовали, но хотели бы еще и работу над ошибками провести)) Спасибо.

• Александр, приветствуем Вас всей командой на просторах Flamp! Скажите, пожалуйста, Вы тоже были в числе "не фанов" наших тефтелей? Сможете вспомнить, что конкретно с ними было не так?

• Ситуация была гораздо сложнее. В первый раз я побывал у вас месяц назад с друзьями. В тот раз тефтели очень понравились подруге.
    Потом я позвал других друзей в Ваше кафе и посоветовал купить тефтели, чтобы угоститься....тефтели моему другу не понравились, но и угоститься мне не дали. Возможно просто тефтели - это женское блюдо?

• Возможно, так и есть...))

Сейчас все стало намного яснее - спасибо за отзывчивость такую)) У нас в меню есть чисто мужские блюда, вроде "ципленок в беконе с диким рисом". Будете в гостях - обязательно попробуйте с друзьями, это блюдо с самого открытия в топе))