Freelance Cafe

Кафе

всегда с радостью и вкусно проводим время в этом кафе)
ребята все дружелюбные и тактичные, еда в основном радует, да и спрятаться можно своей компанией в отдельном уголке.
Правда в эту субботу очень подвел нас ваш кофе...такое чувство, что молоко было скисшее и латте совсем не удался(( пенка горчила, а плохо потом было до вечера..но мы, выпив угля, списали это на случайность)
так что как-нибудь еще обязательно зайдем!

Хотели только спросить. Когда Вы поняли, что с кофе "что-то не то" - сказали об этом официанту? Что он на это ответил? Дело в том, что в стенах Freelance Cafe' действует правило: Ваше любимое блюдо или напиток всегда должны быть на высоте, если это не так - мы заменим его быстро и с улыбкой! Нужно только сказать нам об этом.

Заранее спасибо и... ждем в гости))

• Оксана, доброго дня Вам! Благодарим всей командой за столь лояльный, не смотря на ситуацию с кофе, отзыв - мы это особенно ценим))

Заранее спасибо и... ждем в гости))

• непорядок с кофе заметили слишком поздно, когда выпита была уже половина (собственно когда добрались до слоя молока в латте). Жаловаться не стали - не хотелось портить настроение ни себе, ни милой девушке - официантке.

• Позиция нам Ваша ясна)) Спасибо за оперативный ответ))

Мы уже, если честно, кинулись проверять сроки годности всего молока на складах, но сейчас ясно, что это ни к чему - скисшее молоко чувствуется сразу. Будем считать, это и правда неудачное совпадение))
    В следующий раз будете у нас, почувствуете неладное (ну вдруг) - говорите нам! Косых взглядов и уж тем более скандалов из-за переделанного кофе у нас в привычке нет)) Мы будем благодарны за то, что указали на недочёты. К тому же, подстроить помол для получения идеальной чашки кофе в течение дня - никогда не бывает лишным))

В надежде остаться друзьями, Freelance Cafe'.