Freelance Cafe

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 130 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
lena_malagon написала 2 отзыва об этом месте

Очень люблю это место. Если находимся в районе Мытного Двора, то выбор места очевиден)
Однако, интересная вещь случилась вчера. Сейчас у кафе есть новая фишка "меню дня" - предложение стоит на столиках. Заказали чай (250 мл.), попросили зеленый - 1 шт. Нас было двое, но еще раз уточнили, что нам достаточно одной кружки на двоих. Официант принес нам френч-пресс, 2 крохотные милые чашечки и 2 конфетки. Были приятно удивлены, подумали, может какая акция в честь первого дня весны, комплиментари или еще чего.. Пообедали (спасибо, вкусно), попили чай, попросили счет. В счет включили совсем другой чай, который стоит гораздо дороже. Официант сказал, что перепутали с чаем, но мы все равно должны его оплатить, однако мы отказались, пригласили менеджера. Менеджер сказала "Вы не видите чтоли, что чай не зеленый, а черный??" Мы и не заметили даже, он может и был чуть темнее зеленого, но мы даже и не подумали сидеть и думать, а точно ли мы пьем зеленый, а не черный.. Мы пришли кушать и получать удовольствие. Затем менеджер сказала "Хорошо. А что делать с конфетами?" Занавес)
Итог: счет нам переделали, включив в него не одну чашку чая из "меню дня", а две. Окей) Но шик - это сдача)) Помимо кучи монеток, там лежали обмотанные скотчем 10ти-копеечные)) Давно такого не видели - не поленилась сфоткала, вам показала) Спасибо, посмеялись, там же и оставили)...
Ребята, спасибо за вкусную кухню, но общение с посетителями - один из самых главных моментов заведения. Были бы чуть повежливее с нами - да заплатили бы мы за ваш "перепутанный" чай..
Удачи и успехов!

Уважаемая lena­le, кулаками после драки махать глупо, и оправдания нам нет, потому остается лишь принести искренние извинения от всей нашей команды - запутались в своих же "чаях по акции".

У нас появилась одна идея, надеемся, Вам понравится. Раз уж нас рассорил чайник чая, предлагаем за чаепитием и помириться? Чай с нас)) Как Вам?

• Удивительно, что, не смотря на то, что уладить ситуацию на месте так, чтобы все остались в приподнятом настроении, у нас не вышло... в Вашем послании мы не почувствовали ни нотки негатива, злости, за что мы Вам безмерно благодарны!

• Уважаемые представители Freelance Cafe. Здорово, что Вы отслеживаете отзывы гостей, даёте обратную связь, это важно и это радует:)
    Идея примирения отличная! Особенно, когда никто и не ссорился)) #мирдружбажвачка)
    Обязательно забежим к вам, обязательно намотаем скотчем цилиндрики с монетками, чтоб оплатить счёт. шуткаааа))
    Спасибо, хорошего дня!