Freelance Cafe

Кафе

Вчера первый раз побывал в этом кафе, нужно было провести встречу в центре, нашел его по флампу. Отдельные зоны столиков и розетки у каждого стола это просто находка ) ненавязчивое обслуживание, уютная обстановка, вкусные десерты, все как я люблю ) рад что узнал о вашем кафе, буду еще проводить у вас встречи и знакомить своих клиентов с вашим замечательным заведением! Кстати для меня очень удобно что можно не дожидаясь расплатиться прямо на кассе, видел это в минусах, для меня это большой +

Встреча удалась - отлично! Рады помочь))

Благодарим Вас, Александр, за добрые слова и отличную оценку! Будет здорово, если мы с Вами станем хорошими друзьями))

Ждем в гости и... пишите еще! Мы это очень любим)) Спасибо.

• Встреча удалась - отлично! Рады помочь))

Ждем в гости и... пишите еще! Мы это очень любим)) Спасибо.